You must have JavaScript enabled in order to use this theme. Please enable JavaScript and then reload this page in order to continue.

Sistem Informasi Desa Panyocokan

Kec. Ciwidey, Kab. Bandung, Prov. Jawa Barat

RT RW


TUGAS RT/RW

membantu Pemerintah Desa dan Lurah dalam penyelenggaraan urusan pemerintahan

 

 

DAFTAR NAMA PENGURUS …………

MASA JABATAN ……s/d…….

DESA ………….. KECAMATAN ……… KABUPATEN ………..

Surat Keputusan Kepala Desa …………. Nomor : …………… tanggal …….. Juni ….. tentang Penetapan Pengurus Lembaga Kemasyarakatan Desa …………….

 

No

Nama

Jabatan

Alamat

1

Jaja Rasja Miharja

Ketua RW 01

Kp. Nangkerok

2

Ade Taryana

Ketua RT 01 

Kp. Nangkerok

3

Dadang Rusmana

Ketua RT 02 

Kp. Nangkerok

4

Sobana

Ketua RT 03 

Kp. Nangkerok

5

Dadang Iskandar

Ketua RT 04 

Kp. Nangkerok

6

Ahmad Sudjana

Ketua RW 02

KP. Panyocokan

7

O. Witana

Ketua RT  01

KP. Panyocokan

8

Salman

Ketua RT  02

KP. Panyocokan

9

H. Wawan

Ketua RT  03

KP. Panyocokan

10

Nanang. K

Ketua RT  04

KP. Panyocokan

11

H. Aep Syamsudin

Ketua RW 03

Kp. Babakan Kadu

12

Ence

Ketua RT 01 

Kp. Babakan Kadu

13

Saripudin

Ketua RT 02 

Kp. Bojong Kadu

14

Yayat

Ketua RT 03 

Kp. Pasir Awi

15

Ait Sukmana

Ketua RT 04 

Kp. Pasir Awi

16

Asep Kurnia

Ketua RW 04

Kp. Ciseupan  

17

Encim Suparman

Ketua RT 01 

Kp. Ciseupan  

18

Dede H Dedi

Ketua RT 02 

Kp. Ciseupan  

19

Entis Sutisna

Ketua RT 03 

Kp. Ciseupan  

20

Aep Saepudin

Ketua RT 04 

Kp. Ciseupan  

21

Udin Saepudin

Ketua RW 05

Kp. Jaringao

22

Ujang Rohmat

Ketua RT 01 

Kp. Jaringao

23

Dodang Bukhori

Ketua RT 02 

Kp. Jaringao

24

Lukman

Ketua RT 03 

Kp. Jaringao

25

Juansyah Jaka Purba

Ketua RT 04 

Kp. Jaringao

26

Rosadi

Ketua RW 06

Kp. Ciloa 1

27

Hendi

Ketua RT 01 

Kp. Ciloa 1

28

Caryana

Ketua RT 02 

Kp. Ciloa 1

29

Odas Darmadi

Ketua RT 03 

Kp. Ciloa 1

30

Dadang Casmara

Ketua RT 04 

Kp. Ciloa 1

31

Ara Sutisna

Ketua RW 07

Kp. Gombong

32

Nandang

Ketua RT 01 

Kp. Gombong

33

Dian Hadiansyah

Ketua RT 02 

Kp. Gombong

34

Jenjen

Ketua RT 03 

Kp. Gombong

35

Roni

Ketua RT 04 

Kp. Gombong

36

Ade Sopiandi

Ketua RW 08

Kp. Rahayu

37

Wwan Setiawan

Ketua RT 01 

Kp. Rahayu

38

Entis

Ketua RT 02 

Kp. Rahayu

39

Akos Lesmana

Ketua RT 03 

Kp. Rahayu

40

Obay Suherman

Ketua RW 09

Kp. Cibugel

41

Jajang Juwandi

Ketua RT 01 

Kp. Cibugel

42

Setia Maryadi

Ketua RT 02 

Kp. Cibugel

43

Suherlan

Ketua RT 03 

Kp. Cibugel

44

Daniel Iskandar

Ketua RW 10

Kp. Awisurat

45

Enris

Ketua RT 01 

Kp. Awisurat

46

Ade Indra

Ketua RT 02 

Kp. Awisurat

47

Asep Sunandar

Ketua RT 03 

Kp. Awisurat

48

Ipan Ritansyah

Ketua RT 04

Kp. Awisurat

49

Tata Suhendi

Ketua RW 11

Kp. Ciloa II

50

Wawan Ridwan

Ketua RT 01 

Kp. Ciloa II

51

Dian

Ketua RT 02 

Kp. Ciloa II

52

Nurdin

Ketua RT 03 

Kp. Ciloa II

53

Yayat

Ketua RW 12

Kp. Sukajadi

54

Uus

Ketua RT 01 

Kp. Sukajadi

55

Rusmana

Ketua RT 02 

Kp. Sukajadi

56

Rismansyah

Ketua RT 03 

Kp. Sukajadi

57

Agus Koswara

Ketua RW 13

Kp. Mekarlaksana

58

Sunaryo

Ketua RT 01 

Kp. Mekarlaksana

59

Dadan Wardani

Ketua RT 02 

Kp. Mekarlaksana

60

Oon Sahroni

Ketua RT 03 

Kp. Mekarlaksana

61

Tatang

Ketua RT 04

Kp. Mekarlaksana

62

Iman Sukiman

Ketua RW 14

Kp. Mekarjaya

63

Tatang Sukmana

Ketua RT 01 

Kp. Mekarjaya

64

Hasan Sodikin

Ketua RT 02 

Kp. Mekarjaya

65

Asop Sopian

Ketua RT 03 

Kp. Mekarjaya

66

Samsudin

Ketua RT 04

Kp. Mekarjaya

67

Uday Udaya

Ketua RW 15

Kp. Ciloa 3

68

Asep Suparman

Ketua RT 01 

Kp. Ciloa 3

69

Uden Suhendar

Ketua RT 02 

Kp. Ciloa 3

70

U. Rukmana

Ketua RT 03 

Kp. Ciloa 3

71

Usep Dimyati

Ketua RT 04

Kp. Ciloa 3

72

Dindin Koswara

Ketua RW 16

Kp. Kadameteng

73

Nana Priatna

Ketua RT 01 

Kp. Kadameteng

74

Atori

Ketua RT 02 

Kp. Kadameteng

75

Ujang Solihin

Ketua RT 03 

Kp. Kadameteng

76

Dami Hidayat

Ketua RW 17

Kp. Pasirmala

77

Yuyu

Ketua RT 01 

Kp. Pasirmala

78

Aep Saepul

Ketua RT 02 

Kp. Pasirmala

79

Nandin

Ketua RT 03 

Kp. Pasirmala

80

Hikay

Ketua RT 04

Kp. Pasirmala

81

Oop Ropid

Ketua RW 18

Kp. Ciseupan 2

82

Gungun

Ketua RT 01 

Kp. Ciseupan 2

83

Jajang

Ketua RT 02 

Kp. Ciseupan 2

84

Kokom

Ketua RT 03 

Kp. Ciseupan 2

85

Deni

Ketua RT 04

Kp. Ciseupan 2

86

Deni

Ketua RT 05

Kp. Ciseupan 2

87

Angga Randika

Ketua RW 19

Kp. Pasir Suling

88

Mamat Rahmat

Ketua RT 01 

Kp. Pasir Suling

89

Aep Saepudin

Ketua RT 02 

Kp. Pasir Suling

90

Jajang Permana

Ketua RT 03 

Kp. Pasir Suling

91

Sutiana

Ketua RW 20

Kp. Mekar Saluyu

92

Enjang

Ketua RT 01 

Kp. Mekar Saluyu

93

Omat

Ketua RT 02 

Kp. Mekar Saluyu

94

Pipin

Ketua RT 03 

Kp. Mekar Saluyu

95

Wiwin

Ketua RW 21

Kp. Tonjong

96

Iwa Kartiwa

Ketua RT 01 

Kp. Tonjong

97

Enjang Suhanda

Ketua RT 02 

Kp. Tonjong

98

Ayi Setiadi

Ketua RW 22

Kp. Lemburkolot

99

E. Rukaman

Ketua RT 01 

Kp. Lemburkolot

100

Endang

Ketua RT 02 

Kp. Lemburkolot

101

Cepi Pirmansyah

Ketua RT 03 

Kp. Rancaleah

102

Agus Sutendi

Ketua RW 23

Kp. Babakan Saluyu

103

Sodikin

Ketua RT 01 

Kp. Babakan Saluyu

104

Agus Mutakin

Ketua RT 02 

Kp. Babakan Saluyu

105

Tana

Ketua RT 03 

Kp. Babakan Saluyu

106

Ujang Dimyati

Ketua RT 04

Kp. Babakan Saluyu

 

 

 

 

Bagikan artikel ini:
Komentar